Los *2931
Flämische Schule
Schätzpreis:
1.200 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.37,5 x 30 cm
Die heilige Familie vor Landschaftshintergrund. Öl/Kupfer.
Privatsammlung Aachen, in den 1950er bis 1970er Jahren gesammelt.