Los *2931

Flämische Schule

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
37,5 x 30 cm
Die heilige Familie vor Landschaftshintergrund. Öl/Kupfer.
Privatsammlung Aachen, in den 1950er bis 1970er Jahren gesammelt.